Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Interfaces siliconées - Formes et Présentations
(voir la source)
Version du 14 août 2021 à 10:34
20 octets ajoutés
,
14 août 2021 à 10:34
aucun résumé de modification
Ligne 17 :
Ligne 17 :
|-
|-
| ||Silflex||35x60 || 5 ||5060031473872||oui
| ||Silflex||35x60 || 5 ||5060031473872||oui
+
|-
+
|
|-
|-
! [[B Braun]] !!!! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
! [[B Braun]] !!!! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
Ligne 27 :
Ligne 29 :
|-
|-
| ||Askina Silnet|| 20x30 || 5 ||4046963716189 ||oui
| ||Askina Silnet|| 20x30 || 5 ||4046963716189 ||oui
+
|-
+
|
|-
|-
! [[Hartmann]]!! !! Taille !! Boîtage !! ACL !! Remboursé LPPR
! [[Hartmann]]!! !! Taille !! Boîtage !! ACL !! Remboursé LPPR
Ligne 35 :
Ligne 39 :
|-
|-
| || Atrauman || 20x30 || 10|| 4049500563802|| oui
| || Atrauman || 20x30 || 10|| 4049500563802|| oui
+
|-
+
|
|-
|-
! [[KCI Médical|KCI Medical]] !!!! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
! [[KCI Médical|KCI Medical]] !!!! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
Ligne 43 :
Ligne 49 :
|-
|-
| ||Adaptic Touch|| 20x32 || 5 ||3401060217419 ||oui
| ||Adaptic Touch|| 20x32 || 5 ||3401060217419 ||oui
+
|-
+
|
|-
|-
! [[Mölnlycke]]!! !! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
! [[Mölnlycke]]!! !! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
Pascal Toussaint
Bureaucrates
,
Administrateurs
34 324
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Login
Outils
Pages spéciales
Version imprimable