Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Convatec
(voir la source)
Version du 4 mars 2020 à 05:38
96 octets ajoutés
,
4 mars 2020 à 05:38
→Hydrocellulaires à absorption moyenne et importantes
Ligne 119 :
Ligne 119 :
|-
|-
| ||Aquacel foam NON Adhésive|| 21x21 ||10 || 3401051633334 || Oui
| ||Aquacel foam NON Adhésive|| 21x21 ||10 || 3401051633334 || Oui
+
|}
+
+
+
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! Convatec!! !! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
|-
|-
| ||Foam Lite|| 5.5x12 ||10 || 3401060167936 || Oui
| ||Foam Lite|| 5.5x12 ||10 || 3401060167936 || Oui
Pascal Toussaint
Bureaucrates
,
Administrateurs
34 324
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Login
Outils
Pages spéciales
Version imprimable