Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique DU »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Nice) |
|||
| Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
== [https://fc.sorbonne-universite.fr/nos-offres/du-plaies-et-cicatrisations/ Paris VI - Sorbonne] == | == [https://fc.sorbonne-universite.fr/nos-offres/du-plaies-et-cicatrisations/ Paris VI - Sorbonne] == | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Paris - Diderot.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||