Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique DU »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Caen) |
|||
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
== [https://sefca-umdpcs.u-bourgogne.fr/nos-formations/pole-dermatologie/du-plaies-et-cicatrisation.html Dijon] == | == [https://sefca-umdpcs.u-bourgogne.fr/nos-formations/pole-dermatologie/du-plaies-et-cicatrisation.html Dijon] == | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Grenoble.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||
== [https://formations.univ-grenoble-alpes.fr/fr/catalogue-2021/du-diplome-d-universite-DU/diplome-d-universite-plaies-et-cicatrisation-IOYD9PJW.html Grenoble]== | == [https://formations.univ-grenoble-alpes.fr/fr/catalogue-2021/du-diplome-d-universite-DU/diplome-d-universite-plaies-et-cicatrisation-IOYD9PJW.html Grenoble]== | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:La Réunion.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||
== La Réunion == | == La Réunion == | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Lille.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||