Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Mextra Super-absorbant®
(voir la source)
Version du 19 décembre 2020 à 18:40
90 octets ajoutés
,
19 décembre 2020 à 18:40
→Formes et présentations
Ligne 28 :
Ligne 28 :
! '''Mextra Super Absorbant''' !! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
! '''Mextra Super Absorbant''' !! Taille !! Boîtage !! Code ACL !! Remboursé LPPR
|-
|-
−
| || 12.5x12.5 cm || 10 || 7323190180783 ||
Oui
+
| || 12.5x12.5 cm || 10 || 7323190180783 ||
oui
+
|-
+
| || 12.5x22.5 || 10 ||7323190224654|| oui
|-
|-
| || 17.5x22.5 cm ||10 || 7323190098187 || Oui
| || 17.5x22.5 cm ||10 || 7323190098187 || Oui
|-
|-
| || 22.5x27.5 cm || 10 || 7323190098163 || Oui
| || 22.5x27.5 cm || 10 || 7323190098163 || Oui
+
|-
+
| || 22.5 x42.5 ||10||7323190224708||oui
|}
|}
Pascal Toussaint
Bureaucrates
,
Administrateurs
34 324
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Login
Outils
Pages spéciales
Version imprimable