Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique ulcères non vasculaires »
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
• [[Désunion d'une cicatrice chirurgicale|Ulcères par désunion]] | • [[Désunion d'une cicatrice chirurgicale|Ulcères par désunion]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Fichier:Cancer.png| | + | |[[Fichier:Cancer.png|90px|left|]] |
| | | | ||
Version du 15 novembre 2020 à 17:53
|
|