Différences entre versions de « Modèle:Portail:Index thématique DU »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Rennes) |
|||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
== [https://odf.u-paris.fr/fr/offre-de-formation/diplome-d-universite-du-diu-1/sciences-technologies-sante-STS/du-cicatrisations-des-plaies-brulures-et-necroses-IGXS3P8S.html Paris VII - Diderot] == | == [https://odf.u-paris.fr/fr/offre-de-formation/diplome-d-universite-du-diu-1/sciences-technologies-sante-STS/du-cicatrisations-des-plaies-brulures-et-necroses-IGXS3P8S.html Paris VII - Diderot] == | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Rennes.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||
== [https://formations.univ-rennes1.fr/diplome-duniversite-plaies-chroniques-et-cicatrisation Rennes] == | == [https://formations.univ-rennes1.fr/diplome-duniversite-plaies-chroniques-et-cicatrisation Rennes] == | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Rouen.jpg|120px|center|link=]] |
| | | | ||