Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Fiche pratique - Recherche d'antécédents médicaux
(voir la source)
Version du 28 décembre 2018 à 08:20
107 octets ajoutés
,
28 décembre 2018 à 08:20
aucun résumé de modification
Ligne 52 :
Ligne 52 :
|-
|-
| || Présence de pace maker || || ||
| || Présence de pace maker || || ||
+
|-
+
| || Traitement par Nicorandil || || ||
|-
|-
! ATCD Digestifs !! !! Oui !! Non !! Ne sais pas
! ATCD Digestifs !! !! Oui !! Non !! Ne sais pas
Ligne 74 :
Ligne 76 :
|-
|-
| || Autres hémopathies non malignes: syndrome myelo-prolifératifs / syndrome myélo-dysplasiques. || || ||
| || Autres hémopathies non malignes: syndrome myelo-prolifératifs / syndrome myélo-dysplasiques. || || ||
+
|-
+
| || Traitement par Hydréa ( Hydroxyurée) || || ||
|-
|-
! ACTD Néphrologiques !! !! Oui !! Non !! Ne sais pas
! ACTD Néphrologiques !! !! Oui !! Non !! Ne sais pas
Pascal Toussaint
Bureaucrates
,
Administrateurs
34 324
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Login
Outils
Pages spéciales
Version imprimable